Облако тегов:

2е блюдо (1) альбом (14) анимация (1) биссероплетение (10) блокнот (3) браузер (2) бумага (13) видео (1) вирус (1) витражи (1) выпечка (1) вязание (43) гадание (3) глина (1) декор (2) делаем (4) диски (2) е-версии (1) журналы/газеты (1) закон РФ (2) запуск (1) зубочистки (1) интересно (1) картинки (1) квиллинг (4) квилтинг (4) классно (13) команды (1) композиция (1) конвертор (2) коробочка (17) кружево (1) крючок (7) кукла (3) кулинария (1) кусудама (3) лепим (1) литература (1) лого (1) манга (1) мультиварка (2) нитка (1) новый год (2) носки (17) обучение (1) оптимизация (1) оригами (2) основы (4) открытка (13) папье-маше (1) ПД (2) пейзаж (1) переплет (2) перплет (2) платье (1) плетение (1) ПО (4) поделка (7) поделки (5) принтер (1) программирование (3) Р/м (1) рельеф (1) салаты (1) сингл (1) скачать (2) скорость интернета (1) спицехранилище (1) ссылки (1) сумка (7) тапочки (10) терминал (2) хлеб (1) холодный фарфор (2) цветок (2) цветы (7) шитьё (5) шрифт (1) шрифты (1) шьем (2) эволюция (1) autoit (1) bat (1) BellyDance (1) CD (4) scrapbooking (48) ubuntu (5) unix (1) windows (1)

9 января 2012 г.

Гадание при помощи лото

(c)
ГАДАНИЕ ПРИ ПОМОЩИ ЛОТО.

Гадать при помощи игры в лото можно, как одному, так и в компании друзей. Каждый из присутствующих по очереди вынимает из мешочка один бочонок и выясняет, какое предсказание в нем содержится.
Для этого необходимо сделать следующее. Как известно, в лото всего 90 бочонков. Достав бочонок, гадающий должен последовательно складывать изображенные на торце бочонка цифры, пока не получит однозначное число. Например, выпало 73. Сначала складывают 7 и 3, получается 10. Теперь суммируются 1 и 0, получается 1. Это и есть искомое число.

Однако есть 14 бочонков, имеющих для гадания особое значение. Это бочонки с цифрами 1, 7, 8, 11, 19, 21, 44, 50, 60, 69, 77, 80, 88 и 90. Цифры на них не нужно складывать, они имеют отдельное значение.
Перед тем как вытянуть бочонок, содержимое мешочка тщательно встряхивают или перемешивают.
Значение суммы цифр:
1 — ближайшее будущее не сулит ни больших радостей, ни огорчений.
2 — необходимо определиться с целями, которых вы хотели бы достигнуть в ближайшее время. Это касается и вашей личной жизни, и карьеры.
3 — будьте осторожны, вас подстерегают серьезные неприятности. Чтобы избежать их, нужно больше внимания уделять окружающим людям, особенно малознакомым.
4 — наступает время, очень благоприятное для новых начинаний, вам будет сопутствовать удача.
5 — грядут серьезные перемены. Постарайтесь пережить их как можно спокойнее, и тогда они не покажутся такими сокрушительными.
6 — вас ожидает непродолжительное путешествие в незнакомые места.
7 — нужно немного расслабиться и отдохнуть. Все ваши дела в полном порядке. Вернувшись к делам с новыми силами, вы сможете добиться прекрасных результатов.
8 — серьезная размолвка с близкими надолго выбьет вас из колеи: чтобы поскорее уладить конфликт, придется самим пойти на уступки и примирение, как бы вы этому ни противились.
9 — обратите внимание на здоровье. Не пора ли покончить с некоторыми вредными привычками?
Если выпал бочонок с цифрой:
1 («кол») — вас ожидает крупный скандал и ссоры, будьте терпимы к недостаткам и ошибкам близких.
7 («кочерга») — в ближайшее время ваше материальное положение значительно улучшится за счет какого-то удачного начинания. Можно испытать свою удачу в азартных играх.
8 («витушка») — вас ждет неожиданное путешествие, которое окажется полезным как для работы, так и для семьи. Однако, собирая в дорогу, не оставляйте дома нерешенных проблем, по возвращении они напомнят о себе с удвоенной силой.
11 («барабанные палочки») — недоброжелатели причинят серьезное беспокойство. Не рекомендуется проявлять деловую активность — она не принесет результатов.
19 («Ксения горбатая») — в скором времени придется расстаться с человеком, который очень много значил для вас.
21 («очко») — вас ждут хорошие новости и успех, как в личных, так и в общественных делах. Этот период идеально подходит для любых новых начинаний.
44 («стульчики») — будьте осторожны в делах, связанных с деньгами. Велика вероятность обмана. Не исключено, что появится крупный долг. Ограничьте на некоторый период свои расходы.
50 («полста») — каких-либо изменений или новостей не предвидится. Пользуясь затишьем, проведите «ревизию» всех своих дел.
60 («пенсионер») — отложите на время работу и постарайтесь как следует отдохнуть и развеяться — это необходимо для поддержания жизненного тонуса.
69 («туда-сюда») — этот бочонок является символом непостоянства. Неприятности будут преследовать вас как в личной жизни, так и на службе. Не поддавайтесь унынию, сохраняйте бодрость духа и ясность мысли — этот период продлится недолго.
77 («топорики») — вы будете чрезвычайно удачливы в финансовых делах. Подходящее время для будущих капиталовложений.
80 («бабка») — наступает период, когда придется приложить максимум усилий, чтобы удержать то, чего вы уже успели достигнуть. Если сможете контролировать ситуацию, дела пойдут в гору.
88 («матрешки») — предстоит весьма длительное и тяжелое путешествие, причем не по вашей инициативе. Пользы от него будет мало, а неудобств много. Тем приятнее вам будет вернуться домой.
90 («дед») — постарайтесь больше внимания уделять личной жизни. Вы слишком увлечены общественной деятельностью, и от этого страдает ваш внутренний мир.

Комментариев нет:

Отправить комментарий